Los-Nr.: 174
5 Snuffbottles, 2 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert
Ausruf: 200,00 €
Verschiedene Materialien, Formen, Größen, Dekoren. Cloisonné, Silber, Elfenbein, Millefioriglas, teils signiert, Gebrauchsspuren, ca. 6 bis 9 cm