Los-Nr.: 227

3 Paar Ohrringe aus Gold und Silber - Verkauft / Sold

  • 3 Paar Ohrringe aus Gold und Silber
  • 3 Paar Ohrringe aus Gold und Silber-2

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 46,00 €

3 Paar Ohrringe aus Gold und Silber

1 Paar Creolen aus 585 Gelbgold, punziert 585, ca. 2 g.1 Paar aus 925er Sterlingsilber mit Perlen in Tropfenform.1 Paar Ohrringe mit Kugeln, vergoldet.