Los-Nr.: 227
3 Paar Ohrringe aus Gold und Silber - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 46,00 €
3 Paar Ohrringe aus Gold und Silber
1 Paar Creolen aus 585 Gelbgold, punziert 585, ca. 2 g.1 Paar aus 925er Sterlingsilber mit Perlen in Tropfenform.1 Paar Ohrringe mit Kugeln, vergoldet.