Los-Nr.: 17

3 Elfenbeinminiaturen, Lupenmalerei des 20.Jh.

  • 3 Elfenbeinminiaturen, Lupenmalerei des 20.Jh.
  • 3 Elfenbeinminiaturen, Lupenmalerei des 20.Jh.-2
  • 3 Elfenbeinminiaturen, Lupenmalerei des 20.Jh.-3
  • 3 Elfenbeinminiaturen, Lupenmalerei des 20.Jh.-4
  • 3 Elfenbeinminiaturen, Lupenmalerei des 20.Jh.-5

Ausruf: 30,00 €

Motiv: Kaiserin Elisabeth, Kaiserin Marie Luise und Charlotte von Hagn, alle in Glas im oval gerahmt, signiert, ca. Rahmen 10,5 x 9 cm.