Los-Nr.: 302
2 Halsketten aus Silber - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 24,00 €
2 Halsketten aus Silber
1 Kette an der Schließe punziert 925, Länge 54 cm, 11 g.1 Kette punziert 835, vergoldet, Länge 60 cm, 3,8 g.