Los-Nr.: 302

2 Halsketten aus Silber - Verkauft / Sold

  • 2 Halsketten aus Silber
  • 2 Halsketten aus Silber-2

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 24,00 €

2 Halsketten aus Silber

1 Kette an der Schließe punziert 925, Länge 54 cm, 11 g.1 Kette punziert 835, vergoldet, Länge 60 cm, 3,8 g.