Los-Nr.: 12

14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten

  • 14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten-2
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten-3
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten-4
  • 14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten-5

Ausruf: 300,00 €

Ring punziert 585. Insgesamt 18 Brillianten. Dreireihig gefasst. 12 Brillianten á 0,04 ct und 6 Brillianten a 0,08 ct. Ringgröße 60. Gewicht ca. 13,5 Gramm.