Los-Nr.: 1583

Ungewitter ?-?, Brüllender Löwe und Löwin

  • Ungewitter ?-?, Brüllender Löwe und Löwin

Ausruf: gegen Gebot

Schätzwert ca.: 150,00 - 200,00 €

Öl auf Holzplatte, unten rechts signiert und datiert 1929, ungerahmt, ca. 75 x 87 cm