Los-Nr.: 43
Tiffany Silberschale - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Tiffany Silberschale
Muschelform mit runden Füßen, rückseitig gemarkt Tiffany Makers Sterling 22479, Vorderseitig monogrammiert „GG“, ca. 6,5 cm x 7,5 cm, 34,6 g