Los-Nr.: 799

Rudi Müllers (1895-1972)

  • Rudi Müllers (1895-1972)

Ausruf: gegen Gebot

Rudi Müllers (1895-1972)

Radierung „Rothenburg o. T.“, rechts unten in der Platte monogrammiert, rechts unten mit Bleistift signiert, ca. 48 x 39 cm, ohne Rahmen