Los-Nr.: 799
Rudi Müllers (1895-1972)
Ausruf: gegen Gebot
Rudi Müllers (1895-1972)
Radierung „Rothenburg o. T.“, rechts unten in der Platte monogrammiert, rechts unten mit Bleistift signiert, ca. 48 x 39 cm, ohne Rahmen