Los-Nr.: 1189
Räuchergefäß aus Bronze, China um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Räuchergefäß aus Bronze, China um 1900
Runde Form mit seitlichen Handhaben auf drei Füßen, auf der Unterseite gemarkt, dunkle Patina, ca. H- 10 cm, D- 13 cm