Los-Nr.: 1168

Nakayama Sugahudo ?-?, Vogel mit Kürbis

  • Nakayama Sugahudo ?-?, Vogel mit Kürbis

Ausruf: 50,00 €

Farbholzschnitt, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, ca. 34,5 x 23 cm, am linken Rand minimal eingerissen (ca. 0,8 cm) Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe