Los-Nr.: 767
J. Reps, Künstler des 20. Jh.
Ausruf: 30,00 €
J. Reps, Künstler des 20. Jh.
Aquarell, „Am Rhein bei Säckingen“, unten rechts signiert, Verso betitelt, ca. 34 x 40 cm, unter Passepartout