Los-Nr.: 830
Imre Kocsis (1937 – 1991) - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 70,00 €
Imre Kocsis (1937 – 1991)
Serigraphie, konstruktive Kompositionen (1971) in schwarz und Grau, signiert und datiert. Blattgrößen ca. 56 x 56 cm