Los-Nr.: 51
Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 10,00 €
Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition
Aquarell, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 49 cm x 39 cm, Rahmen ca. 52 cm x 42 cm