Los-Nr.: 580

Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen
  • Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen-1

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen

Farbgraphik, Abendruhe (1907), unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 35,8 x 50,5 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe