Los-Nr.: 614

Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen (1906)

  • Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen (1906)
  • Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen (1906)-1
  • Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen (1906)-2

Ausruf: 100,00 €

Farbgraphik, in der Platte monogrammiert und datiert unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 43,8 x 60 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe