Los-Nr.: 351

Hans Thoma 1839-1924. Es werde Licht - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Es werde Licht
  • Hans Thoma 1839-1924. Es werde Licht-1

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Es werde Licht

Farbgraphik, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 38,3 x 50 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe