Los-Nr.: 362
Hans Thoma 1839-1924. Christus und die Samariterin (1903)
Ausruf: 80,00 €
Farblithographie, in der Platte mit Monogramm, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 35,7 x 46,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe