Los-Nr.: 972
Gertrud Endres (1876 – 1950)
Ausruf: 20,00 €
Gertrud Endres (1876 – 1950)
Aquarell über Tuschfeder um 1920. „Fachwerkhaus in Gartenlandschaft“, signiert, ca. 28 x 20 cm, unter Passepartout