Los-Nr.: 729
Erich Graf ?-?, Bauernhof mit Hühnern - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Erich Graf ?-?, Bauernhof mit Hühnern
Öl auf Holz gemalt, unten links signiert, gerahmt ca. 23 x 29 cm