Los-Nr.: 452

Arthur Kampf (1864 Aachen – 1950 Castrop-Rauxel)

  • Arthur Kampf (1864 Aachen – 1950 Castrop-Rauxel)

Ausruf: 20,00 €

Radierung um 1920. „Der Sturm“, Szene zu Shakespeares Werk. Signiert, sowie mit dem Namenszug in der Platte, ca. 22,5 x 14,5 cm, unter Passepartout