Los-Nr.: 850
9 Messer, 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf:gegen Gebot
Zuschlag: 40,00 €
!Diese Auktion wurde bereits beendet.
9 Messer, 19. Jh.
Gefüllter Silbergriff, geprüft, ca. L- 26 cm,