Los-Nr.: 603
4 farbige Schildkröt Puppen - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €
4 farbige Schildkröt Puppen
1 Junge, Glasaugen, normale Gebrauchsspuren, ca. H- 33 cm. 1 Mädchen, Plastik, ca. H- 17 cm. 2 Baby, jeweils ca. H- 15 cm. Alle gemarkt Schildkröt ein Raute.