Los-Nr.: 603

4 farbige Schildkröt Puppen - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

4 farbige Schildkröt Puppen

1 Junge, Glasaugen, normale Gebrauchsspuren, ca. H- 33 cm. 1 Mädchen, Plastik, ca. H- 17 cm. 2 Baby, jeweils ca. H- 15 cm. Alle gemarkt Schildkröt ein Raute.