Los-Nr.: 223
1933 III. REICH, Nothilfe, der Wagner – Satz - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 390,00 €
1933 III. REICH, Nothilfe, der Wagner – Satz
Michelnummern 499 A bis 507 A, postfrisch Luxus/Pracht mit excellenter Gummierung und Farbfrische der Marken! Die 3 Höchswerte je tief geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 2980,- Euro. Dazu unberechnet noch wohl die Michelnummern 500 B, 502 B, 503 B und 504 B, je postfrisch Pracht, je mit Signatur.