Los-Nr.: 227
1933 III. REICH, Nothilfe – Block - Verkauft / Sold
Ausruf: 650,00 €
Zuschlag: 650,00 €
1933 III. REICH, Nothilfe – Block
Michelnummer Block 2, Originalmaße, postfrisch tadellos mit einwandfreiem Blockrand, exakte Zähnungsqualität der Marken untereinander und zum Blockrand hin! Tief geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 6000,- Euro