Los-Nr.: 554
Zwei Rahmen, 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Zwei Rahmen, 20. Jh.
Holzleisten gestückt, goldfarben, ca. 70 x 59 cm und 86 x 69 cm. Alters- und Gebrauchsspuren: Fehlstellen im Rahmen