Los-Nr.: 392

Zwei Landschaftsaquarelle von 1916

  • Zwei Landschaftsaquarelle von 1916
  • Zwei Landschaftsaquarelle von 1916-1
  • Zwei Landschaftsaquarelle von 1916-2
  • Zwei Landschaftsaquarelle von 1916-3
  • Zwei Landschaftsaquarelle von 1916-4

Ausruf: 20,00 €

Aquarell auf festem Papier, signiert A. Harth?, datiert, ca, 15 x 27,5 cm