Los-Nr.: 454

Zwei Landkarten - Verkauft / Sold

  • Zwei Landkarten
  • Zwei Landkarten-1
  • Zwei Landkarten-2

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Zwei Landkarten

„Ile de la Reunion“, Grenzkolorierte Karte, Atlas National Illustre, Blatt Nr. 88, ca. 59 x 88 cm. „Colonies Francaise aus dem 19. Jh.“, Blatt Nr. 91, ca. 59 x 88 cm. Jeweils hinter Glas gerahmt