Los-Nr.: 799
Zwei Kaiser Vasen
Ausruf: 15,00 €
Zwei Kaiser Vasen
Porzellan weiß mit gold staffiertem Dekor. Gemarkt Adagio, ca. H-23,5 cm. Ballade ca. H-21 cm. Design K. Nossek