Los-Nr.: 16
Zwei Heilige Holzfiguren - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 42,00 €
Zwei Heilige Holzfiguren
Holz, farbig gefasst, Gold staffiert, auf Sockel. Die Heilige Elisabeth von Thüringen, ca. H- 26 cm. Die Heilige Cäcilia, ca. H- 30 cm