Los-Nr.: 66
Zwei Handkolorierte Original Stiche 1853 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Zwei Handkolorierte Original Stiche 1853
Aus dem Werke: ‚Hieronymus‘, Lebesnbilder aus der Baar und dem Schwarzwalde… von Lucian Reich mit der Feder auf Stein gezeichnet von J. Nepomuk Heinemann. Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt, gesamt Maße ca. 32 x 26 cm