Los-Nr.: 452

Zum Anhänger gefasste 100 Pesos Münze, Chile 1952 - Verkauft / Sold

  • Zum Anhänger gefasste 100 Pesos Münze, Chile 1952
  • Zum Anhänger gefasste 100 Pesos Münze, Chile 1952-2

Ausruf: 950,00

Zuschlag: 970,00 €

Zum Anhänger gefasste 100 Pesos Münze, Chile 1952

Die Münze wiegt 20,34 Gramm und besteht aus 900er Gelbgold. Die Fassung besteht aus 18 Karat Gelbgold und ist punziert 750. Gesamtgewicht ca. 29,1 Gramm.