Los-Nr.: 1664

Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890

  • Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890
  • Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890-2
  • Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890-3
  • Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890-4
  • Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890-5
  • Zinn Bierkrug, Deutsch um 1880 / 1890-6

Ausruf: 70,00 €

Reliefiertes Dekor mit schöne Alterspatina.Wandung signiert W. Röder. Höhe ca. 18,5 cm. Sehr guter Erhaltungszustand.