Los-Nr.: 73
Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend
Aus dem Vollholz plastisch geschnitzt, polychrom und Gold gefasst, seitlich signiert, ca. Höhe 75 cm