Los-Nr.: 73

Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend - Verkauft / Sold

  • Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend
  • Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend-2
  • Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend-3
  • Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend-4
  • Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend-5

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 330,00 €

Zenz Prinoth (geb. 1968), Madonna mit Krug und Blumen in den Händen haltend

Aus dem Vollholz plastisch geschnitzt, polychrom und Gold gefasst, seitlich signiert, ca. Höhe 75 cm