Los-Nr.: 9

Zeitgenössische Künstler aus Thailand. ‚Im Reisfeld‘

  • Zeitgenössische Künstler aus Thailand. ‚Im Reisfeld‘
  • Zeitgenössische Künstler aus Thailand. ‚Im Reisfeld‘-2

Ausruf: 50,00 €

Acryl auf Leinwand, Spachteltechnik, unten links signiert Supawat, ca. 73 x 50 cm. Gerahmt.