Los-Nr.: 454

Wolf Petri ? – ? ‚Ewer im Morgenlicht‘ - Verkauft / Sold

  • Wolf Petri ? – ? ‚Ewer im Morgenlicht‘
  • Wolf Petri ? – ? ‚Ewer im Morgenlicht‘-2
  • Wolf Petri ? – ? ‚Ewer im Morgenlicht‘-3
  • Wolf Petri ? – ? ‚Ewer im Morgenlicht‘-4

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Wolf Petri ? – ? ‚Ewer im Morgenlicht‘

Öl auf Pappe gemalt, unten links signiert, verso betitelt, gerahmt, ca. 52 x 77 cm, Rahmen 64 x 90 cm