Los-Nr.: 469
Wörterbuch von 1832, Latein, deutsch, französisch und tschechisch
Ausruf: 20,00 €
Buch wurde restauriert und der Einband ergänzt, 450 Seiten mit zahlreichen Holzschnitten, ca. 19 x 12,5 x 4,5 cm.