Los-Nr.: 118

Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900 - Verkauft / Sold

  • Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900
  • Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900-2
  • Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900-3

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 140,00 €

Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900

Öl auf Leinwand gemalt und auf Pappe aufgezogen, unsigniert, gerahmt, ca. 56 x 22 cm