Los-Nr.: 118
Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 140,00 €
Winterliche Waldlandschaft, unbekannter Künstler um 1900
Öl auf Leinwand gemalt und auf Pappe aufgezogen, unsigniert, gerahmt, ca. 56 x 22 cm