Los-Nr.: 35

William Taylor Longmire (1841-1914)

  • William Taylor Longmire (1841-1914)
  • William Taylor Longmire (1841-1914)-2

Ausruf: 50,00 €

Aquarell. Ansicht von Thirlmere Lake District, rechts unten bezeichnet, signiert und datiert 1890, ca. 23,5 x 35 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt