Los-Nr.: 35
William Taylor Longmire (1841-1914)
Ausruf: 50,00 €
Aquarell. Ansicht von Thirlmere Lake District, rechts unten bezeichnet, signiert und datiert 1890, ca. 23,5 x 35 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt