Los-Nr.: 219

Willi Wernz 1919 – 1997, Landschaft

  • Willi Wernz 1919 – 1997, Landschaft

Ausruf: 80,00 €

Bleistiftzeichnung, unten rechts signiert und datiert 13.9.66, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 44 x61 cm. Rahmen 60,5 x 77 cm