Los-Nr.: 529

Willi Lorenz 1901-1981. Aufsteigende Enten am See

  • Willi Lorenz 1901-1981. Aufsteigende Enten am See
  • Willi Lorenz 1901-1981. Aufsteigende Enten am See-1
  • Willi Lorenz 1901-1981. Aufsteigende Enten am See-2
  • Willi Lorenz 1901-1981. Aufsteigende Enten am See-3

Ausruf: 800,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 59 × 79 cm, Rahmen 73 × 93 cm