Los-Nr.: 1691

Will Farber-Zietz (1901-1987) - Verkauft / Sold

  • Will Farber-Zietz (1901-1987)
  • Will Farber-Zietz (1901-1987)-2

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

Will Farber-Zietz (1901-1987)

Abstrakte Komposition in verschiedenen Farben, unten links signiert und datiert (19)76, ca. 25 x 17 cm, mit Rahmen ca. 36 x 29 cm