Los-Nr.: 1691
Will Farber-Zietz (1901-1987) - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Will Farber-Zietz (1901-1987)
Abstrakte Komposition in verschiedenen Farben, unten links signiert und datiert (19)76, ca. 25 x 17 cm, mit Rahmen ca. 36 x 29 cm