Los-Nr.: 161
Wilhelmine de Gruben Vogelsang (1870-?) - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Wilhelmine de Gruben Vogelsang (1870-?)
Holländische Meisterzeichnerin, des 19. Jh. Unterhalb der Darstellungen rechts signiert. Fleckig, oben rechts gerissen