Los-Nr.: 599

Wilhelm Frey (1826 – 1911), Hirtin mit liegenden Kühen auf der Weide

  • Wilhelm Frey (1826 – 1911), Hirtin mit liegenden Kühen auf der Weide
  • Wilhelm Frey (1826 – 1911), Hirtin mit liegenden Kühen auf der Weide-2
  • Wilhelm Frey (1826 – 1911), Hirtin mit liegenden Kühen auf der Weide-3
  • Wilhelm Frey (1826 – 1911), Hirtin mit liegenden Kühen auf der Weide-4

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Karton gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 22 x 34 cm