Los-Nr.: 10

Wiener Bronze um 1900, Echse - Verkauft / Sold

  • Wiener Bronze um 1900, Echse
  • Wiener Bronze um 1900, Echse-1
  • Wiener Bronze um 1900, Echse-2
  • Wiener Bronze um 1900, Echse-3
  • Wiener Bronze um 1900, Echse-4

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 55,00 €

Wiener Bronze um 1900, Echse

Farbig naturalistisch gefasste Bronze, unsigniert, ca. Länge 13,5 cm