Los-Nr.: 10
Wiener Bronze um 1900, Echse - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Wiener Bronze um 1900, Echse
Farbig naturalistisch gefasste Bronze, unsigniert, ca. Länge 13,5 cm