Los-Nr.: 447

Wiener-Bronze, Eidechse - Verkauft / Sold

  • Wiener-Bronze, Eidechse
  • Wiener-Bronze, Eidechse-1
  • Wiener-Bronze, Eidechse-2
  • Wiener-Bronze, Eidechse-3

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 50,00 €

Wiener-Bronze, Eidechse

20.Jh., ungemarkt, ziseliert und bemalt, ca. 6 cm