Los-Nr.: 11

Werner De Caro (1945 Agsburg) - Verkauft / Sold

  • Werner De Caro (1945 Agsburg)
  • Werner De Caro (1945 Agsburg)-1
  • Werner De Caro (1945 Agsburg)-2
  • Werner De Caro (1945 Agsburg)-3
  • Werner De Caro (1945 Agsburg)-4

Ausruf: 400,00

Zuschlag: 500,00 €

Werner De Caro (1945 Agsburg)

Öl auf Leinwand, „Obststillleben mit Zinngefäßen“, rechts unten signiert, ca. 70 x 60 cm. Gerahmt. Mit Zertifikat