Los-Nr.: 799

Weißgoldring mit Smaragd

  • Weißgoldring mit Smaragd
  • Weißgoldring mit Smaragd-1
  • Weißgoldring mit Smaragd-2

Ausruf: 100,00 €

Weißgoldring mit Smaragd

Ring punziert 585, Gesamtgewicht ca. 3,8 g, Ringgröße 55. Aufegsetzter, gefasster Smaragd in Achtkantschliff.