Los-Nr.: 184

Weißgoldring mit Smaragd

  • Weißgoldring mit Smaragd
  • Weißgoldring mit Smaragd-2
  • Weißgoldring mit Smaragd-3
  • Weißgoldring mit Smaragd-4

Ausruf: 90,00 €

Weißgoldring mit Smaragd

Ring punziert 585, Gesamtgewicht ca. 3,8 g, Ringgröße 55. Aufgesetzter, gefasster Smaragd in Achtkantschliff