Los-Nr.: 184
Weißgoldring mit Smaragd
Ausruf: 90,00 €
Weißgoldring mit Smaragd
Ring punziert 585, Gesamtgewicht ca. 3,8 g, Ringgröße 55. Aufgesetzter, gefasster Smaragd in Achtkantschliff