Los-Nr.: 1470

Weißgoldring mit gelben Brillant von 1,5 ct.

  • Weißgoldring mit gelben Brillant von 1,5 ct.
  • Weißgoldring mit gelben Brillant von 1,5 ct.-1
  • Weißgoldring mit gelben Brillant von 1,5 ct.-2
  • Weißgoldring mit gelben Brillant von 1,5 ct.-3

Ausruf: 3.200,00 €

585/000 WG. Zentral gefasster Brillant, umrahmt von 10 Brillanten mit jeweils ca. 0,1 ct. Ring Größe 58, 5,3 g