Los-Nr.: 160
Weintrinkender Mann, 20. Jahrhundert - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Weintrinkender Mann, 20. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, links unten signiert ‚Gleich‘, ca. 28 x 22 cm. Mit Rahmen ca. 44 x 38 cm